Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Республиканская акция «Чистый лес» приглашает волонтеров

17 октября 2020 года по инициативе Министерства лесного хозяйства состоится республиканская добровольная акция «Чистый лес». 
«Кампания по наведению порядка будет приурочена к Году малой родины. В течение дня волонтеры смогут помочь лесхозам устранить несанкционированные свалки строительных и бытовых отходов, посторонние предметы в лесах, примыкающих к автомобильным и железным дорогам, вокруг населенных пунктов, садоводческих товариществ и дачных кооперативов. Особое внимание будет уделено местам массового отдыха, благоустройству памятных объектов.
Работы по благоустройству будут проводиться также на прилегающих к мемориальным комплексам и памятным местам территориях.
Наиболее активным участникам акции будут вручены сувениры. Чтобы получить памятный подарок, нужно разместить фото и (или) видео с акции в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter) с хештегами #ЧыстыЛес2020 #ЧистыйЛес2020», сообщает пресс-служба Министерства лесного хозяйства. 

Работники УП «Гроднооблгаз» присоединятся к акции, приняв участие в благоустройстве территорий, примыкающих к объектам газораспределительной системы, землям торфяных месторождений, автомобильным и железнодорожным дорогам.

Приглашаем принять участие в акции «Чистый лес»!