Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Республиканская акция «Чистый лес» приглашает волонтеров

Вярнуцца да спісу навін

17 октября 2020 года по инициативе Министерства лесного хозяйства состоится республиканская добровольная акция «Чистый лес». 
«Кампания по наведению порядка будет приурочена к Году малой родины. В течение дня волонтеры смогут помочь лесхозам устранить несанкционированные свалки строительных и бытовых отходов, посторонние предметы в лесах, примыкающих к автомобильным и железным дорогам, вокруг населенных пунктов, садоводческих товариществ и дачных кооперативов. Особое внимание будет уделено местам массового отдыха, благоустройству памятных объектов.
Работы по благоустройству будут проводиться также на прилегающих к мемориальным комплексам и памятным местам территориях.
Наиболее активным участникам акции будут вручены сувениры. Чтобы получить памятный подарок, нужно разместить фото и (или) видео с акции в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter) с хештегами #ЧыстыЛес2020 #ЧистыйЛес2020», сообщает пресс-служба Министерства лесного хозяйства. 

Работники УП «Гроднооблгаз» присоединятся к акции, приняв участие в благоустройстве территорий, примыкающих к объектам газораспределительной системы, землям торфяных месторождений, автомобильным и железнодорожным дорогам.

Приглашаем принять участие в акции «Чистый лес»!