Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

График проведения «прямых телефонных линий» руководителями производственных управлений УП «Гроднооблгаз»


п/п

ФИО

Наименование
производственного управления, РГС

Дата проведения

Время
проведения

Телефон
1

ТУРЛАЙ
Дмитрий
Васильевич

ПУ «Гродногаз»

07.02.2019
02.05.2019
01.08.2019
14.11.2019

10.00-11.00

+375 152 49-21-00

2

ПОДГАЙСКИЙ
Иван
Иванович

ПУ «Лидагаз»

16.01.2019
17.04.2019
17.07.2019
16.10.2019

9.00-10.00

+375 154 61-17-35

3

КОВАЛЬЧУК
Андрей Александрович

ПУ «Слонимгаз»

08.01.2019
02.04.2019
02.07.2019
01.10.2019

14.00-15.00

+375 5162 4-88-35

4

ЛАБУНОВ
Дмитрий Валерьевич

ПУ «Волковыскгаз»

06.02.2019
15.05.2019
21.08.2019
20.11.2019

10.00-12.00

+375 1512 9-18-89

5

МЕДВЕЦКИЙ
Валентин Иосифович

ПУ «Сморгоньгаз»

29.01.2019
16.04.2019
10.07.2019
22.10.2019

11.00-12.00

+375 1592 3-89-01

6

МЕТЕЛИЦА
Ян
Брониславович

Вороновский РГС

14.02.2019
16.05.2019
25.09.2019
12.12.2019

9.00-10.00

+375 1594 2-09-04

7

ПРЕДКО
Антон
Иосифович

Ивьевский РГС

12.02.2019
09.04.2019
09.07.2019
08.10.2019

9.00-10.00

+375 1595 2-72-14

8

КОЗЛОВ
Владимир Анатольевич

Новогрудский РГС

20.02.2019
22.05.2019
28.08.2019
20.11.2019

14.00-15.00

+375 1597 4-08-10

9

КАРПОВИЧ
Николай
Викентьевич

Щучинский РГС

16.01.2019
10.04.2019
17.07.2019
15.11.2019

10.00-11.00

+375 1514 2-70-51

10

ГОНЧАР
Юрий Александрович

Дятловский РГС

14.03.2019
13.06.2019
12.09.2019
12.12.2019

11.00-12.00

+375 1563 6-04-88

11

ХЛЫСТОВ
Игорь Анатольевич

Мостовский РГС

19.03.2019
18.06.2019
17.09.2019
17.12.2019

10.00-12.00

+375 1515 6-46-49

12

ШОТЬ
Юрий Александрович

Островецкий РГС

29.03.2019
28.06.2019
27.09.2019
27.12.2019

14.00-15.00

+375 1591 2-35-56

13

ШЛЯХТО
Юрий
Чеславович

Скидельский РГС

16.01.2019
10.04.2019
17.07.2019
15.11.2019

10.00-11.00 +375 152 49-26-00
14

ШВАБА
Валентин
Казимирович

Берестовицкий РГС

14.02.2019
16.05.2019
19.09.2019
19.12.2019

10.00-12.00

+375 1511 7-48-31

15

РАДИОН
Анатолий
Анатольевич

Свислочский РГС

01.03.2019
21.05.2019
01.08.2019
05.12.2019

10.00-12.00

+375 1513 3-36-45

16

РАДЕЦКИЙ
Николай Иванович

Кореличский РГС

24.01.2019
25.04.2019
25.07.2019
24.10.2019

9.00-10.00 +375 1596 2-13-97
17

ГАЛУЗО
Юрий
Иванович

Ошмянский РГС

06.02.2019
22.05.2019
14.08.2019
04.12.2019

10.00-11.00 +375 1593 7-86-06
18

ЧВЕРТОК
Александр
Владимирович

Зельвенский РГС

24.01.2019
18.04.2019
18.07.2019
17.10.2019

9.00-10.00 +375 1564 2-41-64