Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Доска Почета

2019 год

Груль Наталья Николаевна
Груль Наталья Николаевна

начальник отдела правовой и кадровой работы УП "Гроднооблгаз"

Савко Елена Валентиновна
Савко Елена Валентиновна

ведущий экономист планово-экономического отдела ПУ "Волковыскгаз"

Карпуть Александр Дмитриевич
Карпуть Александр Дмитриевич

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования Берестовицкого района газоснабжения ПУ "Волковыскгаз"

Буча Жанна Ивановна
Буча Жанна Ивановна

приемщик заказов Мостовского района газоснабжения ПУ "Волковыскгаз"

Яскулд Игорь Олегович
Яскулд Игорь Олегович

водитель автомобиля Свислочcкого района газоснабжения ПУ "Волковыскгаз"

Старинский Виталий Антонович
Старинский Виталий Антонович

начальник аварийно-диспетчерской службы ПУ "Гродногаз"

Кондричин Дмитрий Валентинович
Кондричин Дмитрий Валентинович

мастер службы автоматизации и связи ПУ "Гродногаз"

Лобурь Ника Алексеевна
Лобурь Ника Алексеевна

оператор цифровой печати ПУ "Гродногаз"

Комар Генрих Иванович
Комар Генрих Иванович

старший мастер Щучинского района газоснабжения ПУ "Гродногаз"

Войтулевич Тадеуш Эдвардович
Войтулевич Тадеуш Эдвардович

водитель автомобиля газонаполнительной станции ПУ "Лидагаз"

Войшнис Денис Юрьевич
Войшнис Денис Юрьевич

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования ПУ "Лидагаз"

Гойда Сергей Иванович
Гойда Сергей Иванович

мастер Вороновского района газоснабжения ПУ "Лидагаз"

Ждан Сергей Александрович
Ждан Сергей Александрович

водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы Кореличского района газоснабжения ПУ "Лидагаз"

Жодь Денис Владимирович
Жодь Денис Владимирович

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования ГРП (ШРП) ПУ "Слонимгаз"

Терешко Елена Сергеевна
Терешко Елена Сергеевна

приемщик заказов Дятловского района газоснабжения ПУ "Слонимгаз"

Оскерко Михаил Владимирович
Оскерко Михаил Владимирович

слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения Новогрудского района газоснабжения ПУ "Слонимгаз"

Прищепов Алексей Петрович
Прищепов Алексей Петрович

слесарь по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов ПУ "Сморгоньгаз"

Жебрик Валерий Никодимович
Жебрик Валерий Никодимович

мастер Ивьевского района газоснабжения ПУ "Сморгоньгаз"

Соленик Казимир Иванович
Соленик Казимир Иванович

водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы Островецкого района газоснабжения ПУ "Сморгоньгаз"

Гарлукович Александр Евгеньевич
Гарлукович Александр Евгеньевич

водитель автомобиля Ошмянского района газоснабжения ПУ "Сморгоньгаз"

Щетко Александр Владимирович
Щетко Александр Владимирович

грузчик-машинист брикетного пресса ТП "Вертелишки"

Супроненко Снежана Ивановна
Супроненко Снежана Ивановна

оператор машинного доения молочно-товарной фермы «Каменка» СПУ «Протасовщина»

Росеник Станислав Вацлавович
Росеник Станислав Вацлавович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства СПУ «Протасовщина»

Будревич Анна Юзефовна
Будревич Анна Юзефовна

главный бухгалтер СПУ «Протасовщина»