Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Доска Почета

2022 год

Калабук Сергей Константинович
Калабук Сергей Константинович

заместитель начальника отдела автоматизированных систем управления управления метрологии, телемеханики и электрохимической защиты подземных газопроводов УП «Гроднооблгаз»

Алексейчик Юрий Иванович
Алексейчик Юрий Иванович

водитель автомобиля транспортного цеха управления транспорта, энергетики и ремонтно-механических работ ПУ «Гродногаз»

Аврукевич Александр Александрович
Аврукевич Александр Александрович

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования службы эксплуатации газорегуляторных пунктов ПУ «Гродногаз»

Боровец Антон Викторович
Боровец Антон Викторович

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования Скидельского РГС ПУ «Гродногаз»

Игнатюк Николай Яковлевич
Игнатюк Николай Яковлевич

старший мастер участка метрологии ПУ «Гродногаз»

Карпович Владимир Михайлович
Карпович Владимир Михайлович

водитель автомобиля Щучинского РГС ПУ «Гродногаз»

Арцукевич Валерий Георгиевич
Арцукевич Валерий Георгиевич

водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы ПУ «Волковыскгаз»

Буслович Евгений Геннадьевич
Буслович Евгений Геннадьевич

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования службы по обслуживанию внутридомового газоиспользующего оборудования ПУ «Волковыскгаз»

Кожуховский Олег Николаевич
Кожуховский Олег Николаевич

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования Мостовского РГС ПУ «Волковыскгаз»

Бобарико Виталий Чеславович
Бобарико Виталий Чеславович

монтер пути железнодорожного цеха ТП «Вертилишки»

Дегтяров Александр Михайлович
Дегтяров Александр Михайлович

водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы ПУ «Лидагаз»

Косило Иван Антонович
Косило Иван Антонович

старший мастер службы эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них ПУ «Лидагаз»

Ритус Николай Владимирович
Ритус Николай Владимирович

мастер Кореличского РГС ПУ «Лидагаз»

Юшкевич Ольга Леонидовна
Юшкевич Ольга Леонидовна

заместитель начальника производственно-технического отдела ПУ «Лидагаз»

Хрипанков Андрей Владимирович
Хрипанков Андрей Владимирович

слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения аварийно-диспетчерской службы Зельвенского РГС ПУ «Слонимгаз»

Чилик Андрей Тадеушевич
Чилик Андрей Тадеушевич

водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы ПУ «Слонимгаз»

Якубович Татьяна Владимировна
Якубович Татьяна Владимировна

ведущий бухгалтер отдела оперативного бухгалтерского учета ПУ «Слонимгаз»

Кравчук Вячеслав Леонтьевич
Кравчук Вячеслав Леонтьевич

водитель автомобиля Островецкого РГС ПУ «Сморгоньгаз»

Новик Сергей Константинович
Новик Сергей Константинович

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования службы эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них ПУ «Сморгоньгаз»

Поланцевич Юрий Константинович
Поланцевич Юрий Константинович

водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы Ивьевского РГС ПУ «Сморгоньгаз»

Станковский Александр Владимирович
Станковский Александр Владимирович

водитель автомобиля Ошмянского РГС ПУ «Сморгоньгаз»