Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

«Зимние забавы 2021»

С целью привлечения молодежи, актива молодежной организации ОО «БРСМ» к регулярным занятиям физической культурой и спортом 06 февраля 2021 года в урочище «Пышки» г.Гродно состоялся спортивный праздник для работающей молодежи. Организаторами мероприятия стали Гродненский городской комитет ОО «БРСМ» и физкультурно-оздоровительный центр «Принеманский».

 В спортивном празднике принимали участие 11 команд, состоящие только из членов первичной организации ОО «БРСМ», возрастной категории от 18 до 31 года. Наша команда из 5 человек, самых молодых и активных работников УП «Гроднооблгаз» ПУ «Гродногаз», приняла активное участие в данном мероприятии.   

Для выявления самых смелых, метких и веселых требовалось покорить эстафеты: «Попади в цель», «Хоккеисты», «Санный круг», «Хромой», «Острова», «Переправа» и др. Благодаря поддержке каждого участника, командному духу, собранности и отличному настроению, мы смогли достойно выступить во всех дисциплинах, увезти с собой диплом участника, яркие эмоции и впечатления. 

Фото:
Толкач Светлана,
Клебан Анна