Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

XXVII летняя Республиканская отраслевая спартакиада, посвященная 75-летию освобождения Беларуси

С 20 по 22 сентября 2019 года на базе оздоровительного центра «Алеся» (Минская область) прошла XXVII летняя Республиканская отраслевая спартакиада, посвященная 75-летию освобождения Беларуси. Энергетическую отрасль Республики Беларусь представили 16 команд.

Команда УП «Гроднооблгаз» приняла участие во всех видах программы спартакиады. В легкоатлетическом кроссе выступали: Елена Стефанович (ПУ «Лидагаз»), Анна Клебан (ПУ «Гродногаз»), Виктор Вержинский (ПУ «Сморгоньгаз»), Алексей Рахунок (ПУ «Слонимгаз»). В стрельбе из пневматической винтовки хорошие результаты показали Наталья Протас и Сергей Климко (аппарат управления предприятием). В плавании достойно сражались с сильными соперниками Алексей Малько и Елена Князева (ПУ «Гродногаз»). В настольном теннисе нашу команду представляли Анастасия Бурдакова и Игорь Бурдаков (ПУ «Волковыскгаз»). За больший улов среди всех участников летней рыбалки боролись Сергей Мягкий и Александр Мягкий (ПУ «Слонимгаз»). В самом тяжелом виде программы - гиревом спорте, наше предприятие защищали: Игорь Гончарик (ПУ «Слонимгаз»), Павел Кахоцкий и Станислав Яблонский (ПУ «Лидагаз»).

Поздравляем с прекрасным результатом Сергея Мягкого и Александра Мягкого (ПУ «Слонимгаз») – 3 командным местом по итогам летней рыбалки, а также благодарим всех представителей нашей команды за достойный уровень и стремление к победе!

ФОТО: Денис Тодорашко