Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Визит генерального директора ГПО «Белтопгаз» Алексея Кушнаренко в УП «Гроднооблгаз»

9 октября 2019 года генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко в рамках рабочей поездки посетил УП «Гроднооблгаз».

В ходе визита продемонстрирован ряд производственных объектов предприятия: сall-центр, технический класс, кабинет по охране труда, аварийно-диспетчерская служба, оnline-студия ПУ «Гродногаз»; обновленная служба метрологии и центральная диспетчерская служба; производственные объекты Щучинского района газоснабжения и иное.

Кроме того, глава Объединения встретился с руководством предприятия и трудовым коллективом аппарата управления. Проинформировал присутствующих по вопросам функционирования отрасли, необходимости выполнения доведенных показателей социально-экономического развития, сохранения высокой культуры производства. Алексей Кушнаренко подчеркнул, что сегодня каждая газоснабжающая организация внедряет инновационные разработки, зачастую используя их при этом лишь для внутренних нужд и призвал к необходимости активнее развивать обмен технологиями.

В ходе разговора обсуждались темы противодействия коррупционным проявлениям в целом по отрасли, пути совершенствования работы в области охраны труда. 

По завершении Алексей Кушнаренко отметил высокий уровень работы предприятия, поздравил коллектив с юбилейной датой – 60-летием образования УП «Гроднооблгаз» и начала газификации Гродненской области, ответил на все интересующие вопросы.

ФОТО: Светлана Толкач