Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

В УП «Гроднооблгаз» чествовали неработающих пенсионеров

На базе отдыха «Привал» прошел торжественный прием неработающих пенсионеров предприятия Гроднооблгаз, приуроченный ко Дню пожилых людей.

Мероприятие началось с поздравительных слов заместителя генерального директора по идеологической работе Елены Матвеёнок, которая озвучила слова приветствия от имени генерального директора областного предприятия Евгения Борисовича Смирнова. Она рассказала о современном этапе деятельности УП «Гроднооблгаз, работе коллектива, и о том, что делается сегодня предприятием, какие новшества внедряются для потребителей услуг и комфортной работы коллектива. Озвучила, что сегодня статусом неработающего пенсионера Гроднооблгаз обладают 638 бывших работников, более 150 присутствуют на торжестве. УП «Гроднооблгаз» оказывает всеобъемлющие меры поддержки бывшим работникам через нормы Коллективного договора. Это и выплаты материальной помощи, и компенсационные меры на оздоровление, приглашение на торжественные мероприятия и много другое. В свою очередь от имени руководства предприятия в адрес присутствующих Елена Матвеёнок высказала просьбу делиться своим богатым жизненным опытом с работающей молодежью, не забывать не только в праздники, но и в будни приходить на предприятие в гости. Ведь двери Гроднооблгаз всегда для них открыты!

Председатель областного объединения  профсоюза Гроднооблгаз Татьяна Кузнецова тепло поздравила присутствующих и пожелала всем участникам праздничной встречи долгих лет жизни и крепкого здоровья. Выразила слова благодарности, всем, кто приехал на мероприятие и передала слова приветствия, всем, кто остался дома.

Продолжилась встреча музыкальными подарками и незабываемым общением.

ФОТО: Есфирь Третина