Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

В ПУ «Гродногаз» прошла встреча руководства с молодыми специалистами

Встреча, в которой приняли участие 12 юношей и девушек, стала продолжением череды практики проведения открытого диалога с молодежью предприятия.

Общались с молодыми специалистами заместитель генерального директора УП «Гроднооблгаз» Елена Матвеёнок и директор ПУ «Гродногаз» Дмитрий Лабунов.

Во время встречи молодые люди имели возможность задать любому из руководителей волнующий вопрос. Говорили о кадровом потенциале молодежи, социальной политике предприятия, общественной жизни и другом. Молодые коллеги получили напутствие никогда не прекращать работать над собой, двигаться лишь вперед. В УП «Гроднооблгаз» каждый сотрудник при желании и целеустремленности может добиться многого, реализуя свои способности.

Елена Матвеёнок: – Не оставайтесь в стороне, вливайтесь в жизнь коллектива, участвуйте, предлагайте свои идеи. Присоединяйтесь к работе Молодежного совета УП «Гроднооблгаз». Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Ведь вместе мы делаем одно общее дело.

Справочно:
В 2022 году в УП «Гроднооблгаз» первые рабочие места предоставлены 20-ти молодым специалистам (рабочим). Из них 8 – выпускники ВУЗ-ов, 8 – СУЗов, 4- ПТУ.
Наибольшее количество прибыло в ПУ «Гродногаз» - 14 человек, по 2 специалиста стали сотрудниками Волковысского, Лидского филиалов и СПУ «Протасовщина». 
Сегодня молодых людей, обладающих статусом «молодой специалист (рабочий)», на предприятии трудится 26 человек.