Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

УП «Гроднооблгаз» совместно с МЧС ответит на актуальные вопросы в режиме онлайн

Гродненское предприятие организует очередной прямой эфир на канале УП «Гроднооблгаз» посредством видеосервиса YouTube, во время которого специалисты УП “Гроднооблгаз” ответят на вопросы горожан. 

Тема выпуска: “Правила безопасности при эксплуатации газоиспользующего оборудования, последствия при оставлении процесса приготовления пищи без присмотра. Анализ правонарушений выявленных в 2019г.» 

Прямая трансляция состоится в четверг, 9 января 2020г. в 19.00 на YouTube-канале УП “Гроднооблгаз”, а также вы можете смотреть очередной выпуск на сайте УП “Гроднооблгаз” пройдя по ссылке gas.grodno.by 

Задавать вопросы можно следующими способами:
- заранее на корпоративном сайте УП «Гроднооблгаз» в разделе «Вопрос-ответ» 
- во время онлайн-трансляции на сайте УП «Гроднооблгаз» путем нажатия красной кнопки LIVE.

На самые актуальные вопросы специалисты предприятия ответят в эфире. Не отчаивайтесь, если вы не услышали ответ на свой вопрос - без внимания не останется ни одно обращение! На них вам лично ответят сотрудники ПУ «Гродногаз». Не забывайте оставлять данные для связи, с вами обязательно свяжутся. 

Видео–эфир будет сохранен на YouTube-канале УП “Гроднооблгаз”. Подписывайтесь на канал и смотрите все выпуски в удобное для вас время.

ПУ «Гродногаз» напоминает:
В связи с наступлением зимы и резкими понижениями и значительными колебаниями температуры наружного воздуха, может возникнуть вероятность обмерзания оголовков дымовых каналов для отвода продуктов сгорания от газовых проточных водонагревателей и отопительных котлов и аппаратов. В целях недопущения несчастных случаев по причине обмерзания оголовков дымовых и вентиляционных каналов, Вам необходимо постоянно контролировать состояние оголовков дымовых и вентиляционных каналов.