Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Совет предприятия 31.01.2019

31 января в актовом зале аппарата управления состоялось заседание Совета предприятия по подведению итогов работы за 2018 год, постановке задач на 2019 год под председательством генерального директора Евгения Смирнова. В работе Совета принял участие заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Владимир Адашкевич.

Перед началом заседания заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Владимир Адашкевич ознакомился с работой лаборатории службы метрологии по поверке бытовых счетчиков газа,  посетил  диспетчерскую службу режимов газоснабжения и учета расхода газа, где были продемонстрированы функциональные возможности установленного высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.  

С основными докладами выступили заместитель генерального директора по экономике Элина Савина, главный инженер Юрий Можейко, и.о.заместителя генерального директора по строительству Владимир Остапченя и заместитель генерального директора по промышленному и сельскохозяйственному производству Владимир Мойса. В рамках мероприятия заслушаны отчетные выступления руководителей ПУ «Слонимгаз» Андрея Ковальчука и ПУ «Гродногаз» Дмитрия Турлая.

Согласно повестке заседания были рассмотрены основные вопросы, такие как анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, выполнение плана технического перевооружения и повышения качества обслуживания систем газоснабжения и всех доведенных показателей и мероприятий по модернизации и реконструкции систем газораспределения, результаты инвестиционной и строительной  деятельности предприятия, а также многое другое.

По итогам мероприятия Владимир Адашкевич  поблагодарил весь коллектив за эффективную работу, высокие результаты по итогу года,  отметил,  что предприятие успешно справилось со всеми задачами, поставленными перед ним в 2018 году благодаря грамотному руководству и слаженной работе всего коллектива, и пожелал дальнейшего развития.

В завершение собрания Совета Евгений Смирнов подытожил: «Предприятием выполняются все ключевые показатели эффективности, предусмотренные планом финансово-хозяйственной деятельности, все основные мероприятия инвестиционной и производственной программ.  В тоже время, есть задачи, которые еще не решены и нам есть куда развиваться и к чему стремиться в нынешнем году».