Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Шаг за шагом, через многогранность чувств и событий…Несем тепло людям! УП «Гроднооблгаз» выпустило корпоративный календарь

Концепция основного календаря предприятия – наше единство, наши события и чувства каждого работника… В его создании мы показали ряд значимых событий, которые проходят в жизни коллектива. Отрадно, что дизайн всей печатной корпоративной продукции, большинство фотоснимков – это ВСЕГДА работа исключительно наших сотрудников, - отмечает заместитель генерального директора по идеологической работе Елена Матвеёнок. Больших усилий стоило уговорить авторов дизайна и фото опубликовать свои имена на страницах календаря. А ведь за конечным результатом стоит огромный труд, череда неудач и счастливых находок, творческие дебаты и сомнения, не прерываясь на выходные и праздники…
От всего коллектива УП «Гроднооблгаз», коллег и партнеров предприятия благодарим: дизайнера, Нику Лобурь, оператора ПУ «Гродногаз», за бесконечный креатив, нескончаемый поток идей и творений; Светлану Толкач, бухгалтера и Ярославну Воронович, ведущего юрисконсульта аппарата управления предприятием за потрясающие фотоснимки, за тот труд, который остался за кадром…
Спасибо, коллеги! Вы, как всегда, на высоте! Счастливого Нового года!