Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

«Сэлфі & фота з вышыванкай»

Сотрудники УП «Гроднооблгаз» принимают участие в конкурсе от Белорусского республиканского союза молодежи «Сэлфі & фота з вышыванкай».

Принять участие в конкурсе смогли все желающие молодые люди. Для этого достаточно было сделать либо селфи в вышиванке, либо просто фото в одежде с белорусским национальным орнаментом.

Фотографироваться можно было со своей второй половинкой, семьей или друзьями и даже в другой стране — в рамках конкурса предусмотрены различные тематические рубрики: «Фота малыша ў вышыванцы», «Фота закаханых ў вышыванцы», «Мая сям’я ў вышыванцы», «Моладзь у вышыванцы», «Вышыванка ў іншых краінах».

После этого участнику надо было разместить снимок в Instagram с указанием хештегов #сэлфізвышыванкай, #селфисвышиванкой, #дзеньвышыванкi, #деньвышиванки и упоминанием официального аккаунта БРСМ. 

После 22 июня члены жюри отберут по три лучших снимка в каждой номинации, за исключением онлайн-конкурса. Затем оценят отобранные фотографии по качеству, художественной ценности, идее и соответствию заданной теме. Победителями конкурса станут работы, набравшие наибольшее количество баллов.

А вот кто победит в номинации «Онлайн», решать будут с помощью зрительского голосования в официальном сообществе БРСМ во «ВКонтакте». С 23 по 30 июня пользователи соцсети будут выбирать, какой снимок им нравится больше среди тех, которые заняли 4-е места в основных номинациях.

Итоги конкурса будут подведены 30 июня. Авторы работ, занявшие призовые места в категориях «Традиционное фото», «Селфи-фото» и номинации «Онлайн», будут награждены грамотами и получат фотоаппараты мгновенной печати во время проведения республиканского праздника «Дзень вышыванкi».

Организатором проекта выступает БРСМ при поддержке Министерства образования.

Подробности конкурса:
http://brsm.by/news/selfi-fota-z-vyshyvankaj/

ПУ «Лидагаз»

ПУ «Слонимгаз»

ПУ «Гродногаз»

ПУ «Волковыскгаз»