Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем Независимости!

Для белорусов эта дата является символом национальной гордости, доблести и славы, олицетворением единства и сплоченности людей. 

Уроки истории важно помнить, чтобы не повторять ошибок вновь.

История нашего Отечества создавалась поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и успехи вызывают у нас гордость за свою страну.

Наша страна состоялась как суверенная и независимая держава, идущая собственным путем развития.

Беларусь – это прежде всего люди. Те, кто своим трудом, идеями, стремлениями и верой изо дня в день приумножает славу государства, вдохновляет соотечественников на добрые дела, является истинным патриотом своей страны.

Нас объединяет любовь к Родине, верность традициям и желание сделать свою страну сильнее и краше. Сегодня мы все несем ответственность за будущее нашего государства. Это в наших силах, и мы уверены, что суверенитет и независимость всегда будут основой динамичного и успешного развития Беларуси.

Символично, что датой, когда Беларусь отмечает свой главный государственный праздник, стал день освобождения ее столицы от немецко-фашистских захватчиков. В Год исторической памяти становится особенно актуальным не забывать, какую цену заплатили наши деды и прадеды за мирное небо у нас над головой, за то, чтобы родная страна была свободна и независима экономически, социально и политически. Наше общее понимание значимости исторических событий, приверженность общей культуре и традициям помогает сохранять и укреплять единство белорусского народа.

В этот светлый и радостный день желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия!  

Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

С Праздником! С Днем Независимости Республики Беларусь!

Генеральный директор
Евгений СМИРНОВ