Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Решать вопросы надо вместе. С коллективом УП «Гроднооблгаз» встретился помощник Президента – инспектор по Гродненской области Иван Лавринович

9 сентября состоялась встреча помощника Президента Республики Беларусь – инспектора по Гродненской области Ивана Антоновича Лавриновича с активом УП «Гроднооблгаз».

В режиме видеоселекторной связи в собрании приняли участие руководители и сотрудники филиалов предприятия.

Предваряя разговор, Иван Антонович поздравил коллектив с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, пожелав крепкого здоровья и дальнейших успехов в производственной деятельности.

В своем выступлении Иван Лавринович отметил, что УП «Гроднооблгаз» - предприятие, вносящее весомый вклад в экономику области и республики. Предприятие выполняет поставленные задачи, своевременно модернизируется, имеет хорошие перспективы. Люди здесь работают ответственные и чувствуют уверенность в завтрашнем дне.

В ходе встречи Иван Лавринович затронул широкий круг актуальных вопросов. Темы озвучивались самые разные. От перспектив политического и социально-экономического развития страны, экономики региона, до влияния политтехнологий на современное общество.

В завершение беседы Иван Антонович поблагодарил коллектив за работу и выразил уверенность, что корпоративные традиции, высокая ответственность и в дальнейшем станут залогом успешного выполнения задач по бесперебойному газоснабжениию потребителей Гродненщины. А возможные проблемные вопросы необходимо решать вместе.