Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

ПУ «Слонимгаз»: подведены итоги работы, определены планы на будущее

16 февраля 2018 года в ПУ «Слонимгаз» прошло собрание трудового коллектива, на котором подвели итоги работы производственного управления за 2017 год, а также определили планы и задачи на 2018 год.
На встрече присутствовали генеральный директор УП «Гроднооблгаз» Евгений Смирнов и заместитель генерального директора по идеологической работе Елена Матвеёнок.
Итоги выполнения показателей социально-экономического развития, производственных планов и программ, доведенных филиалу на 2017 год, озвучил в своем докладе директор ПУ «Слонимгаз» Андрей Ковальчук. Он подчеркнул, что коллектив сработал эффективно, выполнив в срок все основные запланированные мероприятия, тем самым обеспечив бесперебойную и безаварийную подачу природного и сжиженного газа всем промышленным, коммунально-бытовым потребителям и населению.
Текущие производственные вопросы, требующие решения, озвучили начальник службы по обслуживанию внутридомового газоиспользующего оборудования ПУ «Слонимгаз» Николай Чирко, руководители, работники отделов и служб районов газоснабжения.
Генеральный директор предприятия Евгений Смирнов в своем выступлении проанализировал работу управления, акцентировал внимание коллектива по ряду проблемных моментов в осуществлении деятельности, озвучил задачи, стоящие перед филиалом на период 2018 года.
Также на заседании обсуждались вопросы труда и отдыха, соблюдения трудовой и исполнительской дисциплины, деятельности первичных общественных организаций и иное.
В заключение руководством УП «Гроднооблгаз» были высказаны теплые слова поздравления в адрес работников - ветеранов ООО «БСВВА» с прошедшим накануне Днем памяти воинов-интернационалистов в Беларуси. В частности, отмечено, что из 23 сотрудников областного предприятия – участников боевых действий в Республике Афганистан – 11 трудятся в Слонимском управлении.
Атмосфера конструктивного диалога стала основной в прошедшем мероприятии: выслушаны все пожелания членов трудового коллектива, а часть вопросов взяты руководством предприятия под особый контроль.