Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Пропаганда в нестандартных проявлениях

8-9 июля 2017 года в честь 105-летия образования старейшего действующего в Республике Беларусь аэродрома «Каролино» состоялся 3 ежегодный авиационный фестиваль «Гродно-2017».

Традиционно для гостей фестиваля участники праздника демонстрировали фигуры высшего пилотажа на самолетах малой авиации, показательные выступления парашютистов Гродненского аэроклуба и команды парашютистов ВВС и войск ПВО «Белорусские ястребы», которые показали свои навыки в прыжках на точность приземления, а также элементы купальной акробатики.

Вместе со стандартной для подобного фестиваля программой газовики Принеманского края предложили свою программу, направленную на пропаганду безопасного пользования газом в быту и ведения земляных работ. Все желающие могли пройти тестирование на экспозиции УП «Гроднооблгаз» и участники, ответившие правильно на вопросы, получали заветные жетоны, по которым в конце второго дня фестиваля были разыграны сертификаты на бесплатный полет на самолете «аварийной газовой службы». Помимо главного приза предприятие «Гроднооблгаз» подготовило множество дополнительных поощрительных призов: блокноты, флажки, шарики, кепки, красочные буклеты и т.д. Для самых маленьких участников также работал уголок обучения безопасному пользованию газом в быту: раскраски, вопросы, викторины и море позитива и счастливых детских лиц.

Экспозиция УП «Гроднооблгаз» привлекла массу посетителей и стала одной из самых заметных, колоритных и привлекательных на фестивале.

По материалам УП «Гроднооблгаз»