Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Поздравление генерального директора УП «Гроднооблгаз» Е.Б. Смирнова

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Наступают всеми любимые новогодние и рождественские праздники.  И по традиции, прежде чем встретить новый год, мы провожаем год уходящий, подводим его итоги.

2022 год стал еще одним этапом динамичного развития УП «Гроднооблгаз». Наше предприятие продолжает уверенно и эффективно решать важные задачи, связанные с бесперебойным газоснабжением потребителей, повышением эксплуатационной надежности и безопасности газового хозяйства области. Мы успешно выполняем основные мероприятия инвестиционной и производственной программ, внедряем инновационные технологии, предметно занимаемся вопросами промышленной безопасности, охраны труда, экологии. В каждом из направлений нашей работы мы нацелены на будущее, на перспективу.

Я могу с полной ответственностью заявить, что мы все - команда настоящих профессионалов! Огромных успехов и высоких показателей нашему предприятию удалось достичь только благодаря нашему слаженному и плодотворному труду. 

Впереди интересный и насыщенный год, год ярких страниц нашей с вами истории, год новых проектов и задач. И я уверен, что эти задачи будут успешно решены.

Хочется выразить каждому из вас огромную благодарность за преданность нашему общему делу и пожелать вам в новом году скорейшей реализации намеченных планов, безаварийной работы, стабильности, оптимизма и профессионального азарта, который станет залогом наших с вами новых успехов и побед. 

Пусть наступающий 2023 год будет богат на рекорды и достижения во всех сферах. Желаю вам и вашим семьям счастья, благополучия, крепкого здоровья, мирного неба над головой и всего самого доброго!

Евгений Борисович Смирнов, 
генеральный директор УП «Гроднооблгаз»