Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» организовано участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

В преддверии Нового года и Рождества первичной организацией ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» была проведена благотворительная акция «Чудеса на Рождество».

Акция проводилась в поддержку: детей-сирот из ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики» (дом малютки); детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных, неблагополучных и малообеспеченных семей.

В ходе акции были собраны развивающие игры, предметы для художественного творчества, игрушки и канцелярские принадлежности.

28 декабря активисты ПО ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» посетили праздничную программу, организованную Гродненским благотворительным обществом для детей-сирот из ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики». Все гости праздника увидели красочное представление с участием детей, Снегурочки, Деда Мороза и других сказочных персонажей. После праздничной программы активисты ПО ОО БРСМ» ПУ «Гродногаз» поздравили воспитанников детского дома и весь коллектив с наступающими праздниками и передали детям игрушки.

Также активисты ПО ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» приняли участие в Новогоднем утреннике, организованном Октябрьским РК ОО «БРСМ» для детей, находящихся в детском отделение УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология». В Новогоднем утреннике дети участвовали  в конкурсах, танцевали, пели песни,  водили хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи. Ребята получили заряд положительных эмоций и подарки от Октябрьского РК ОО «БРСМ» и ПО ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз».

«Первичная организация ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз», благодарит всех, кто принял участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество», тех, кто не остался в стороне и сделал других радостнее и счастливее теплом собственного сердца.

В нашем трудовом коллективе много добрых, искренних и  отзывчивых людей, которые откликнулись и стали участниками уже не в первой благотворительной акции, проводимой  первичной организацией ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз». Каждое благотворительное мероприятие дает возможность объединить наши усилия для общего большого доброго дела, проявить сердечность и участие к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, ощутить себя в роли Деда Мороза, Снегурочки или просто доброго волшебника» - отметила секретарь ПО ОО «БРСМ» Анна Мачульская.