Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Областной смотр-конкурс

В VII раз в УП «Гроднооблгаз» состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности среди трудовых коллективов филиалов.

На один день газовики сменили рабочую форму на сценические костюмы, чтобы продемонстрировать свои вокальные, артистические и хореографические способности. Подготовленные концертные программы полностью соответствовали выбранной тематике: «Осенний листопад, еще раз о любви». К каждому номеру участники подошли со всей ответственностью. «Конкурс достаточно серьезный, потому что включал в себя множество номинаций: лучшие исполнители в вокальном, хореографическом и разговорном жанрах, лучшая вокальная группа, оригинальный номер, режиссура концертной программы, лучший в современной молодежной культуре. Оценивались мастерство, оригинальность, режиссерский замысел, артистичность и выразительность. И хотя выступали непрофессионалы, требования предъявлялись высокие», - отметила председатель объединенной профсоюзной организации Татьяна Кузнецова.

Компетентное жюри распределило призовые места следующим образом: победу одержал коллектив ПУ «Лидагаз», на втором месте работники ПУ «Волковыскгаз», бронза, как и приз зрительских симпатий, остались в Гродно, в ПУ «Гродногаз».

Профсоюзный комитет 
УП «Гроднооблгаз»

Читать полностью: "Гродно Плюс"