Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Новогоднее поздравление генерального директора УП «Гроднооблгаз» Евгения Смирнова

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающими светлыми праздниками - НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Эти праздники мы всегда встречаем с самыми приятными чувствами и добрыми надеждами.
Всюду - в семейном кругу и в трудовом коллективе, - чувствуя их приближение, мы становимся чуточку добрее и внимательнее друг к другу, прощаем былые обиды и, словно дети, мечтаем о будущем, загадываем желания и верим в их исполнение. 

Чем старше мы становимся, тем больше понимаем, что чудо всецело зависит от нас самих: его источник - увлеченный труд и упорство. Судьба преподносит подарки тем, кто, не жалея сил, работает во имя достижения цели. И в наших силах прожить наступающий год так, чтобы, подводя его итоги, гордиться своими достижениями.

Уходящий год каждому из нас принес что-то свое - новые победы и радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования, ошибки и огорчения, но они дали нам новый опыт, сделали нас только сильнее. Мы смогли справиться со сложными задачами, добились поставленных целей.

Достижения нашего предприятия - результат нашего совместного труда, заслуга всех работников. Мы продолжаем эффективно решать важные задачи, связанные с бесперебойным газоснабжением потребителей, повышением эксплуатационной надежности и безопасности газового хозяйства области. Стремимся помочь каждому обратившемуся к нам абоненту, создать уют, атмосферу теплоты и комфорта в домах людей. И сегодня вместе, подводя достойные итоги уходящего года, празднуем приближение нового.

Вновь меняются цифры на календаре. Но мы верим, что и в наступающем году, и на долгие годы вперед неизменными останутся наши взаимопонимание и сплоченность. В ожидании нового года мы сверяем не только часы - мы сверяем наши помыслы, планы, наши искренние намерения и готовность и впредь принимать участие в судьбе предприятия и стремиться помогать его развитию.

Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Пусть эти ожидания оправдаются. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперед.

В эти праздничные дни от всей души хочу пожелать всем тепла и уюта в домах, любви, радости, заботы и понимания близких людей. 

Пусть этот год будет самым счастливым для всех нас, несет добро, надежду, милосердие и свет. И радость новогодних дней заряжает на весь год, даря улыбки и хорошее настроение.

Счастливого Нового года и Рождества Христова!
С праздниками!

 

Генеральный директор 
УП «Гроднооблгаз»
Евгений СМИРНОВ