Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Новое в технических нормативных правовых актах в вопросах газификации индивидуального жилищного фонда граждан рассказали в прямом эфире

4 марта в прямом эфире на канале УП «Гроднооблгаз» видеосервиса YouTube начальник отдела капитального строительства и инвестиций Олег Жукевич и заместитель начальника производственного отдела Шаповалов Павел ответили на вопросы жителей Гродненской области, касающиеся темы: «Новое в технических нормативных правовых актах в вопросах газификации индивидуального жилищного фонда граждан».
Подписывайтесь на YouTube-канал УП «Гроднооблгаз», следите за нашими онлайн-эфирами в любой точке мира и с любого устройства, задавайте интересующие вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Уважаемый потребитель газа, сообщаем, что в настоящее время проводится переход начисления платы за услугу газоснабжения в общереспубликанскую систему начислений жилищно-коммунальных услуг АИС «Расчет ЖКУ». Переход на новую ветку ЕРИП изменил последовательность и порядок действий при осуществлении оплаты через систему ЕРИП

👉 Пошаговая инструкция как оплатить газ через новую ветку ЕРИП