Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Наши призеры республиканского смотра-конкурса «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования»

12-13 марта 2019 года на базе УП «Мингаз» состоялся республиканский смотр-конкурс на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования». В конкурсе приняла участие бригада Ошмянского РГС: мастер Чаплинская Валентина Иосифовна, слесари Станковский Александр Владимирович и Янушкевич Андрей Марьянович. Конкурс состоял из трех частей: проверка укомплектованности бригад, проверка теоретических знаний и отработка практических действий. По результатам конкурса наша команда Ошмянского РГС заняла 3-е призовое место.

Кроме призового третьего места мастер Чаплинская Валентина Иосифовна и слесарь Ошмянского РГС Янушкевич Андрей Марьянович были удостоены  благодарностями Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности за профессионализм и высокое качество оказания услуг населению при эксплуатации газового оборудования. Качественное выполнение работ по ремонту бытового газового проточного водонагревателя Ariston слесарем Янушкевичем Андреем Марьяновичем было обозначено и представителем ООО «Аристон Термо Русь» Гладковым Алексеем.

Во время награждения победителей и призеров республиканского смотра-конкурса первый заместитель генерального директора  ГПО «Белтопгаз» Жилко Александр Владимирович поздравил команду Ошмянского РГС с дебютом и отметил их высокое качество выполнения работ, хороший уровень знаний технических нормативных правовых актов, коммуникабельность и умение правильно и в полном объеме предоставить потребителям газа всю необходимую информацию.

Со своей стороны, поздравляем команду Ошмянского РГС с призовым 3-м местом и желаем им и в дальнейшем показывать высокие результаты, как в выполнении непосредственно своей работы, так и в будущих смотрах-конкурсах на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования».