Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

«Круглый стол» «КОНСТИТУЦИЯ: выбираем будущее вместе!» состоялся с работающей молодежью ПУ «Гродногаз»

 «Круглый стол» «КОНСТИТУЦИЯ: выбираем будущее вместе!» состоялся с работающей молодежью ПУ «Гродногаз». В разговоре с молодыми сотрудниками филиала приняли участие Артем Макаревич, первый секретарь Гродненского городского комитета ОО «БРСМ», заместитель генерального директора по идеологической работе УП «Гроднооблгаз» Елена Матвеёнок, директор ПУ «Гродногаз» Дмитрий Лабунов.

В ходе активного обсуждения участники встречи разбирались в тонкостях проекта Основного закона. Во время обсуждения некоторых инициатив развернулись активные дискуссии, что позволяло посмотреть на предлагаемые изменения с разных сторон.

- Иногда молодым людям самостоятельно разобраться в каком-либо политическом вопросе бывает непросто. В такой ситуации отличную возможность задать любые интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы из уст экспертов дают такие тематические площадки, – прокомментировала Елена Матвеёнок. И конечно, все они понимают, что история сегодняшнего дня для молодых людей дает возможность принять личное участие в строительстве будущего нашей страны. Молодежь Гроднооблгаза инициативна и для нее важно, чтобы ее голос был услышан.

ФОТО: Юлия Кот