Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Конференция трудового коллектива УП «Гроднооблгаз»

08 февраля 2019 года в актовом зале аппарата управления предприятия состоялась профсоюзная отчетно-выборная конференция УП «Гроднооблгаз». Для участия в конференции были избраны 163 делегата с правом голоса при принятии коллективных решений.

В мероприятии принял участие председатель Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир Диклов.

Перед началом заседания конференции участникам представилась возможность ознакомиться с работой лаборатории службы метрологии по поверке бытовых счетчиков газа и диспетчерской службы режимов газоснабжения и учета расхода газа, где были продемонстрированы функциональные возможности установленного высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения. На территории предприятия была организована демонстрационная выставка используемого предприятием специализированного автотранспорта, оборудования, применяемых современных и инновационных приборов, инструментов и различных устройств.

С докладом о результатах работы предприятия за прошедший год выступил генеральный директор Евгений Смирнов. В ходе выступления были озвучены основные показатели производственно-хозяйственной деятельности предприятия, достижения и проблемные вопросы, а также обозначены цели и задачи на предстоящий 2019 год.

Председатель объединенной профсоюзной организации предприятия Татьяна Кузнецова в своем выступлении подвела итоги проделанной работы за 2018 год, и в завершении отметила, что основная задача профсоюзной организации – защита прав трудящихся и выполнение всех социальных гарантий – выполнена в полном объеме.

В рамках проведения конференции были заслушаны доклады начальника планово-экономического отдела Марины Аблажей о работе ревизионной комиссии за 2018 год и начальника сектора кадров Татьяны Грик о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор УП «Гроднооблгаз».

По итогам конференции делегаты дали положительную оценку деятельности профсоюзной организации и единогласно проголосовали за избрание Татьяны Кузнецовой председателем объединенной профсоюзной организации УП «Гроднооблгаз». Согласно коллективному решению на конференции был утвержден новый состав ревизионной комиссии и приняты изменения и дополнения в Коллективный договор предприятия.