Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Конференция трудового коллектива УП «Гроднооблгаз»

8 апреля 2022 года состоялась конференция трудового коллектива УП «Гроднооблгаз».

В работе конференции приняли участие 62 делегата и 28 приглашенных участников со всех филиалов предприятия, а также председатель Профсоюза Белэнерготопгаз Игорь Жур и зав. отделом по делопроизводству, информационной, международной работе и работе с молодёжью РК Александр Астапович.

Перед началом конференции участники отправились на производственную экскурсию, в ходе которой посетили Call-центр, ИнфоГазЦентр, YouTube-студию ПУ «Гродногаз», а также побывали на выставке специализированных автомобилей и посетили участок метрологии в аппарате управления УП «Гроднооблгаз».

Докладчиками на конференции выступили генеральный директор предприятия Евгений Смирнов, заместитель генерального директора по идеологической работе Елена Матвеёнок, председатель Объединенной профсоюзной организации Татьяна Кузнецова, начальник планово-экономического отдела УП «Гроднооблгаз» Марина Аблажей.

В ходе конференции были подведены итоги работы предприятия за 2021 год и озвучены основные задачи на текущий год, представлен отчет о работе Объединенной профсоюзной организации, ревизионной комиссии.

Делегаты конференции единогласно проголосовали за внесение изменений и дополнений в Коллективный договор УП «Гроднооблгаз» на 2021-2024 гг.

В заключение конференции трудового коллектива прошло торжественное награждение наиболее активных членов профсоюза УП «Гроднооблгаз».