Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Итоги конкурса «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования»

8 - 9 июня 2022 года на базе филиала ПУ «Брестгаз» УП «Брестоблгаз» состоялся республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования»

Конкурс проводится ежегодно в целях повышения уровня профессиональной подготовки и надежности выполняемых работ по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования.

В конкурсе принимали участие 7 команд, победивших в отборочных областных конкурсах.

По традиции конкурс проходил два дня. В первый день проводились проверка теоретических знаний и презентация новшеств. Во второй день проходила отработка практической вводной. 

Наше предприятие представляла команда Ошмянского РГС ПУ «Сморгоньгаз» в составе: мастера Чаплинской Валентины Иосифовны, слесарей по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования Янушкевича Андрея и Станковского Александра.

По итогам трех этапов конкурса наша команда заняла почетное 1 место.

Кроме того, Александр Станковский удостоен номинации «Лучший слесарь».

Коллектив УП «Гроднооблгаз» поздравляет команду с заслуженной победой, которая стала ярким подтверждением упорства и профессионализма. У вас все получилось и это главное! Желаем команде удачи, успехов на пути к реализации задуманного, легкости в достижении целей!