Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Инновации газовой индустрии воплотим в жизнь на нашем предприятии

«Инновации газовой индустрии  воплотим в жизнь на нашем предприятии!» - под таким девизом отправилась 2 октября 2018 г. делегация представителей УП «Гроднооблгаз» на VIII Петербургский международный газовый форум (далее ПМГФ).  При определении состава делегации упор делался на молодых, энергичных и перспективных руководителей филиалов предприятия среди которых директор ПУ «Волковыскгаз» Лабунов Д.В., начальник Островецкого РГС Шоть Ю.А., начальник Зельвенского РГС Чверток А.В., главный инженер ПУ «Гродногаз» Поплавский П.Е., главный инженер ПУ «Сморгоньгаз» Шарабайко А.А., главный инженер Дятловского РГС Тухто С.В., главный инженер Мостовского РГС Панкевич В.О. На протяжении двух дней под руководством опытных работников в лице заместителя главного инженера-начальника УМТиЭЗПГ Кохана П.И., начальника производственного отдела Яцевич Н.В., начальника службы режимов газоснабжения и учёта расхода газа Калюты И.В. предстоит ознакомиться с достижениями в области газораспределения и газопотребления представляемыми крупнейшими компаниями, среди которых разработчики инновационных продуктов и технологий, проектные и научно-исследовательские структуры, а также в соответствии с заданием на служебную командировку принять участие в следующих мероприятиях ПМГФ:

VI международная выставка «INGAS STREAM 2018 –инновации в газовой отрасли» - профессиональная площадка для демонстрации инновационного оборудования и обсуждения перспективных направлений развития газовой индустрии. 

III корпоративная выставочная экспозиция «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ»  - конгрессно-выставочный проект в рамках ПМГФ, демонстрирующий высокотехнологичное конкурентоспособное российское оборудование в нефтегазовой отрасли.

V международная специализированная выставка «ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО» - это уникальный проект в формате конгрессно-выставочного мероприятия, реализуемый в партнёрстве с ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО».

XXII международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - это международная специализированная  выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.

О результатах командировки и планах по внедрению достижений в области технологий, технических устройств, машин и оборудования, используемых в строительстве, эксплуатации реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления на нашем предприятии читайте в корпоративном издании «Газовик Гродненщины».