Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

ЕДИ. О традициях суверенной Беларуси и не только

О традициях суверенной Беларуси, мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике мошенничества, связанного с выманиванием у держателей банковских карт конфиденциальной информации шел разговор во время очередного дня информирования в аппарате управления предприятием.
Что такое кредит и его виды? Какие сведения содержит кредитная история, зачем ее знать, как это сделать и можно ли ее изменить? Где можно получить свою кредитную историю и сколько стоит такой запрос? На эти и другие вопросы ответила в своем выступлении на тему: «Кредитный регистр национального банка Республики Беларусь» Татьяна Николайчук, заместитель начальника экономического управления Национального банка РБ по Гродненской области.

ФОТО: Сергей Калабук
 

ВНИМАНИЕ!
Уважаемый потребитель газа, сообщаем, что в настоящее время проводится переход начисления платы за услугу газоснабжения в общереспубликанскую систему начислений жилищно-коммунальных услуг АИС «Расчет ЖКУ». Переход на новую ветку ЕРИП изменил последовательность и порядок действий при осуществлении оплаты через систему ЕРИП

👉 Пошаговая инструкция как оплатить газ через новую ветку ЕРИП