Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Акция «Соберем детей в школу» продолжается

Накануне 1 сентября 2018 года председатель объединенной профсоюзной организации УП «Гроднооблгаз» Татьяна Кузнецова совместно с председателем ПО РОО «Белая Русь» Наталией Зайцевой и активистами ПО ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» посетили ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно».

Встреча получилась по-домашнему теплой и семейной и, как всегда, не обошлась без подарков. В рамках акции «Соберем детей в школу» ребята получили нужные для школы канцелярские принадлежности.

Поздравление с началом нового учебного года и пожелания успешной учебы прозвучали в словах Татьяны Кузнецовой. «Акция очень важна, ведь она дает возможность оказать реальную помощь детям, которые действительно в этом нуждаются», – подчеркнула Татьяна.

Председатель ПО РОО «Белая Русь» Наталия Зайцева отметила, что среди многих проектов приоритетным является «Белая Русь» – с любовью к детям».

Воспитанники детского дома с удовольствием общались с гостями, рассказывали, как провели летние каникулы и как подготовились к новому учебному году.