Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Афганистан – наша память…

15 февраля в нашей стране отмечается скорбная и торжественная дата - День памяти воинов-интернационалистов. День, когда мы отдаём дань уважения и благодарности всем военнослужащим, отстаивавшим интересы Родины в международных военных конфликтах.
Вы остались преданны Долгу, Присяге и Отчизне. Вошли в историю, как истинные патриоты и герои своего времени, не жалевшие жизней ради торжества справедливости.
Выражаем искреннее восхищение мужеству и стойкости ветеранов войны в Афганистане, признательность за вашу активную жизненную позицию!
Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям!

Искренние слова благодарности и признательности прозвучали в адрес воинов-интернационалистов по случаю 30-й годовщины вывода войск из Афганистана от руководства нашего предприятия.

В торжественной обстановке коллектив предприятия поздравил воина-интернационалиста аппарата управления Александра Лопаника с этим знаменательным событием.
В заключение собрания Александр Лопаник подготовил презентацию «Афганистан – наша память…», посвященную событиям Афганской войны.
Руководители филиалов УП «Гроднооблгаз» в своих коллективах организовали встречи и поздравления воинов-интернационалистов, работающих на предприятии.