Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

60–летие предприятия Гроднооблгаз коллектив ПУ «Слонимгаз» встречает в новом здании

12 марта в г.Слоним состоялось открытие обновленного административного здания Слонимского производственного управления. Реконструкция здания, построенного в 1978 году, проведена с учетом всех потребностей современных технологий.

В торжественном мероприятии приняли участие: генеральный директор УП «Гроднооблгаз» Евгений Борисович Смирнов, заместитель генерального директора по строительству Владимир Александрович Синяк, руководители филиалов и районов газоснабжения, сотрудники аппарата управления предприятием, коллектив Слонимского производственного управления.

По доброй традиции Слонимского гостеприимства собравшихся гостей встретили караваем с медом.

В приветственном слове к коллективу Евгений Борисович Смирнов отметил:

- Поэтапно мы проводим серьезную программу модернизации и технического оснащения производственных баз газового хозяйства Гродненщины. И нынешний объект построен для комфортных условий работы наших сотрудников, а также, он призван обеспечить хороший сервис для наших потребителей. – Желаю вам, чтобы те условия, которые создаются предприятием Гроднооблгаз сегодня, способствовали тому, чтобы коллектив не стоял на месте, а развивался и дальше.

Заместитель генерального директора по строительству Владимир Александрович Синяк сердечно поздравил коллег со знаменательным событием и пожелал в дальнейшем плодотворной работы, реализации намеченных планов и начинаний, неиссякаемой энергии и благополучия.

Почетное право перерезать символическую «красную ленту» было предоставлено генеральному директору Смирнову Е.Б. и заместителю генерального директора по строительству Синяку В.А.

Символический ключ от обновленного административного здания вручен директору ПУ «Слонимгаз» Ковальчуку А.А.

В завершение торжественной церемонии для гостей была организована ознакомительная экскурсия. Просторные кабинеты и подсобные помещения, новая офисная мебель и современная оргтехника, высокотехнологичное оборудование – все это будет залогом плодотворной и эффективной работы коллектива. А потребителям г.Слоним и района будет доступен самый высокий стандарт оказываемых услуг.