Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

12 марта 2019 года в ПУ «Слонимгаз» состоялось заседание Совета предприятия

12 марта 2019 года в ПУ «Слонимгаз» состоялось выездное заседание Совета УП «Гроднооблгаз».
В работе Совета приняли участие руководители предприятия, директора филиалов, начальники районов газоснабжения, отделов и служб аппарата управления.

Открывая заседание, генеральный директор УП «Гроднооблгаз» Евгений Смирнов отметил, что реализация всех задач и мероприятий, поставленных Директивой №2, имеет очень большое значение для предприятия, а состояние работы с абонентами – это один из основных критериев оценки нашей деятельности.

- Необходимо принимать действенные меры по решению возникающих проблемных вопросов на основе детального анализа поступающих обращений, - подчеркнул Евгений Смирнов.

В рамках работы Совета были заслушаны доклады начальника отдела правовой и кадровой работы Натальи Груль о работе с обращениями граждан и юридических лиц, выполнении Плана мероприятий по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2016г  №2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения»,  начальника службы главного механика и энергетика Дмитрия Костальцова, начальника технической инспекции Павла Поплавского о результатах проведения инвентаризации индивидуальных баллонных установок СУГ у населения, коммунально-бытовых и промышленных потребителей природного газа. С отчетами по вышеназванным темам выступили директора производственных управлений.

В заключении были рассмотрены такие вопросы как соблюдение трудовой и исполнительной дисциплины на местах, благоустройство и наведение порядка на территориях филиалов, и иное.