Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

В Беларуси планируют открыть еще 9 расчетно-информационных центров газоснабжающих организаций

СМИ о нас Вернуться к списку статей

В Беларуси планируют открыть еще девять расчетно-информационных центров газоснабжающих организаций до конца года. Об этом рассказал генеральный директор ГПО "Белтопгаз" Алексей Кушнаренко во время торжественного открытия нового центра Сморгонского производственного управления УП "Гроднооблгаз", сообщили БЕЛТА в пресс-службе объединения.

"Открытием расчетно-информационного центра в Сморгони мы завершаем программу создания сервисных центров в крупных районных городах Гродненской области. Цель открытия еще одного центра - не просто улучшить качество обслуживания населения, а передать атмосферу работы в объединении с потребителями, обеспечить доступность и комфорт. В настоящее время в газоснабжающих организациях, входящих в состав нашего объединения, функционируют 29 сервисных центров. До конца года будет введено в эксплуатацию еще девять", - сказал Алексей Кушнаренко.

Работа в центре обслуживания строится по принципу "одного окна", обеспечена возможность оформлять договоры на газоснабжение, сверять расчеты за потребленный газ, подавать заявления, получать справки, технические условия и проходить инструктаж по безопасному пользованию газом в быту.

По материалам БЕЛТА