Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

СПУ «Протасовщина» - победитель районных соревнований

СМИ о нас Вернуться к списку статей

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отпраздновали в Щучинском районе.

В актовом зале районного центра культуры и народного творчества собрались ветераны труда, делегации из всех трудовых коллективов агропромышленного комплекса и гости. 

- По доброй традиции мы каждый год собираем такой представительный форум, чтобы подвести итоги очень важного и почетного труда, порадоваться нашим успехам, вручить заслуженные награды самым достойным, - сказал руководитель района. - Работа в сельскохозяйственной отрасли никогда не была легкой, за каждым достигнутым результатом стоит труд сотен людей. Результаты подтверждают - вместе у нас многое получается. Никакие погодные условия, колебания рынка, внутренние трудности не могут помешать нашему развитию, движению вперед к поставленным целям.

Сергей Васильевич отметил, что этот сельскохозяйственный год принес Щучинскому району хорошие результаты. Глава района высказал слова благодарности всем работникам агропромышленного комплекса за преданность крестьянскому делу и неоценимый вклад в развитие экономики района.

Ключевым моментом праздника стала церемония чествования победителей областного и районного соревнований за достижение высоких показателей в сельскохозяйственной отрасли. Дипломами комитета сельского хозяйства и продовольствия Гродненского облисполкома были награждены победители областных соревнований. 

Победителями районного соревнования на заготовке травяных кормов в 2018 году признаны трудовые коллективы ОАО «Демброво», СПУ «Протасовщина» и филиала «Желудокский агрокомплекс».
 

По материалам газеты "Дзяннiца"