Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Поздравление Министра энергетики Виктора Каранкевича с Днем Независимости Республики Беларусь

СМИ о нас Вернуться к списку статей

Уважаемые коллеги,

дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник знаменует историческое и духовное единство нашего народа, величие героического прошлого и значимость современных достижений нашей страны.

Республика Беларусь состоялась как суверенное независимое государство – сильное и самодостаточное. Многие поколения отстаивали национальные интересы и суверенное право белорусов на самоопределение. Наши предки мужественно сражались с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны, своим трудом укрепляли мощь и авторитет страны в послевоенное время, сохраняя традиции и преемственность, заботясь о ветеранах, воспитывая молодежь в духе любви и уважения к Родине. Наш долг – сохранить и преумножить это наследие.

Дальнейшее устойчивое развитие Беларуси, укрепление ее потенциала зависит от каждого из нас: от нашего стремления быть полезными своей стране, эффективно решать поставленные перед отраслью задачи, умения работать сплоченно и сообща. Уверен, что совместными усилиями и упорным трудом мы сможем добиться достойных результатов.

В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

Минэнерго