Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Поздравление генерального директора ГПО «Белтопгаз» А.И.Кушнаренко с профессиональным праздником тружеников сельского хозяйства

СМИ о нас Вернуться к списку статей

Уважаемые работники сельскохозяйственной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена крестьянский труд пользовался заслуженным уважением. В сельском хозяйстве работают ответственные и целеустремленные люди, чьи заботливые руки создают тысячи тонн сельскохозяйственной продукции высокого качества. 

Агропромышленный комплекс является важнейшей и неотъемлемой частью экономики нашей республики. Сегодня в отрасли осваиваются индустриальные технологии производства, совершенствуется переработка продуктов. Но главное достояние - это люди, которые здесь работают.

Наши хлеборобы и животноводы, агрономы и зоотехники на деле доказывают, что умеют работать эффективно и качественно, с любовью и уважением к труду. Высокий профессионализм, самоотдача и преданность родной земле заслуживают особого признания и искреннего почтения.

Сердечно благодарю всех работников агропромышленного комплекса за труд. В Год малой родины желаю вам, чтобы согретая вашей любовью и заботой родная земля давала высокие урожаи, а наша страна оставалась мирной и единой. Крепкого всем здоровья, благополучия, мирного созидания и процветания!   


А.И.Кушнаренко, Генеральный директор ГПО «Белтопгаз»