Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

УП «Гроднооблгаз» ответит на актуальные вопросы жителей Гродненской области в режиме онлайн

Гродненское предприятие организует очередной прямой эфир на канале УП «Гроднооблгаз» посредством видеосервиса YouTube, во время которого специалисты производственного отдела и отдела капитального строительства и инвестиций УП «Гроднооблгаз» ответят на актуальные вопросы жителей Гродненской области. 

Тема выпуска: «Новое в технических нормативных правовых актах в вопросах газификации индивидуального жилищного фонда граждан».

Прямая трансляция состоится в четверг, 4 марта 2021г. в 19.00 на YouTube-канале УП «Гроднооблгаз», а также вы можете смотреть очередной выпуск на сайте УП «Гроднооблгаз» пройдя по ссылке gas.grodno.by/online

Задавать вопросы можно следующими способами:

На самые актуальные вопросы специалисты предприятия ответят в эфире. Не отчаивайтесь, если вы не услышали ответ на свой вопрос — без внимания не останется ни одно обращение! На них вам лично ответят сотрудники УП «Гроднооблгаз». Не забывайте оставлять данные для связи, с вами обязательно свяжутся.

Видео–эфир будет сохранен на YouTube канале УП «Гроднооблгаз». Подписывайтесь на канал и смотрите все выпуски в удобное для вас время.

Следите за нами в Instagram