Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

УП «Гроднооблгаз» совместно с первым заместителем генерального директора ГПО «Белтопгаз» Шавловским Д.В. ответит на актуальные вопросы в режиме онлайн

УП «Гроднооблгаз» организует очередной прямой эфир на своем канале посредством видеосервиса YouTube, во время которого главный инженер УП «Гроднооблгаз» Можейко Юрий Иванович и первый заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Шавловский Дмитрий Васильевич ответят на актуальные вопросы горожан. 

Тема выпуска: «Порядок эксплуатации, диагностики и замены газоиспользующего оборудования». 

Прямая трансляция состоится в четверг, 3 сентября 2020г. в 19.00 на YouTube-канале УП «Гроднооблгаз», телеканале «Гродно Плюс», а также вы можете смотреть очередной выпуск на сайте УП «Гроднооблгаз» пройдя по ссылке gas.grodno.by/online

Задавать вопросы можно следующими способами:

  • заранее на корпоративном сайте УП «Гроднооблгаз» в разделе «Вопрос-ответ»;
  • во время онлайн трансляции на сайте УП «Гроднооблгаз» путем нажатия кнопки LIVE.

На самые актуальные вопросы специалисты предприятия ответят в эфире. Не отчаивайтесь, если вы не услышали ответ на свой вопрос — без внимания не останется ни одно обращение! На них вам лично ответят сотрудники УП «Гроднооблгаз». Не забывайте оставлять данные для связи, с вами обязательно свяжутся.

Видео–эфир будет сохранен на YouTube канале УП «Гроднооблгаз». Подписывайтесь на канал и смотрите все выпуски в удобное для вас время.

Следите за нами в Instagram