Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

УП «Гроднооблгаз» ответит на актуальные вопросы в режиме онлайн, а также расскажет о порядке расчетов за выполненные работы

Гродненское предприятие организует очередной прямой эфир на канале УП «Гроднооблгаз» посредством видеосервиса YouTube, во время которого специалисты УП «Гроднооблгаз» расскажут о том, чем руководствуется УП «Гроднооблгаз» при формировании цен, какие услуги оказывает УП «Гроднооблгаз», кем устанавливаются цены на природный и сжиженный газ, что входит в техническое обслуживание газовой плиты и колонки, а также ответят на вопросы горожан.

Тема выпуска: «Порядок расчетов за выполненные работы. Структура тарифов на техническое обслуживание и ремонтные работы». 

Прямая трансляция состоится в четверг, 2 июля 2020г. в 19.00 на YouTube-канале УП «Гроднооблгаз», а также вы можете смотреть очередной выпуск на сайте УП «Гроднооблгаз» пройдя по ссылке gas.grodno.by/online

Задавать вопросы можно следующими способами:

  • заранее на корпоративном сайте УП «Гроднооблгаз» в разделе «Вопрос-ответ»;
  • во время онлайн трансляции на сайте УП «Гроднооблгаз» путем нажатия кнопки LIVE.

На самые актуальные вопросы специалисты предприятия ответят в эфире. Не отчаивайтесь, если вы не услышали ответ на свой вопрос — без внимания не останется ни одно обращение! На них вам лично ответят сотрудники УП «Гроднооблгаз». Не забывайте оставлять данные для связи, с вами обязательно свяжутся.

Видео–эфир будет сохранен на YouTube канале УП «Гроднооблгаз». Подписывайтесь на канал и смотрите все выпуски в удобное для вас время.

Следите за нами в Instagram