Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

УП «Гроднооблгаз» совместно с МЧС в рамках акции «За безопасность вместе» ответит на актуальные вопросы горожан в режиме онлайн

Вярнуцца да спісу навін

Гродненское предприятие 14 ноября организует очередной прямой эфир на канале УП «Гроднооблгаз» посредством видеосервиса YouTube, во время которого специалисты УП “Гроднооблгаз” совместно с представителем МЧС ответят на вопросы горожан, а также расскажут к чему может привести беспечное отношение к соблюдению простых правил безопасности.

Тема выпуска: «Правила безопасности при эксплуатации газоиспользующего оборудования. Последствия нарушения правил пользования газом в быту». 

Прямая трансляция состоится в четверг, 14 ноября 2019г. в 19.25 на городском телевидении ГРОДНО+ и на YouTube-канале УП «Гроднооблгаз», а также вы можете смотреть очередной выпуск на сайте УП “Гроднооблгаз” пройдя по ссылке gas.grodno.by 

Задавать вопросы можно следующими способами:

А также во время онлайн-трансляции на сайте УП «Гроднооблгаз» путем нажатия красной кнопки LIVE.

Незадолго до эфира ваши вопросы будут переданы специалистам.

На самые актуальные вопросы специалисты предприятия, а также приглашенный гость ответят в эфире. Не отчаивайтесь, если вы не услышали ответ на свой вопрос — без внимания не останется ни одно обращение! На них вам лично ответят сотрудники ПУ «Гродногаз». Не забывайте оставлять данные для связи, с вами обязательно свяжутся. 

Видеоэфир будет сохранен на YouTube-канале УП «Гроднооблгаз». Подписывайтесь на канал и смотрите все выпуски в удобное для вас время.