Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

«Жаркое» время для подготовки предприятия к ОЗП 2016-2017г.г.

В УП «Гроднооблгаз» продолжается подготовка объектов, находящихся в эксплуатации, к работе в предстоящий осенне-зимний период 2016-2017г.г.

В рамках подготовки, согласно приказа по предприятию от 16.05.2016г. №96 «О подготовке предприятия к работе в осенне-зимний период 2016-2017г.», разработаны мероприятия, направленные на обеспечение надёжности эксплуатации технических устройств и газоиспользующего оборудования на объектах газораспределительной системы и газопотребления в период пиковых нагрузок, бесперебойной и безаварийной работы производственных управлений предприятия в предстоящий зимний период, создание необходимого запаса и экономного использования топливно-энергетических ресурсов, получение паспортов готовности теплоисточников и теплопотребителей к работе в осенне-зимний период и многое другое.

Для качественной и своевременной подготовки к отопительному периоду, контроля за ходом выполнения работ, обеспечения бесперебойной работы производственных управлений предприятия в зимних условиях, на предприятии создана и функционирует специальная комиссия по координации проведения предзимних подготовительных работ в филиалах УП «Гроднооблгаз». Помимо этого, не реже одного раза в год, контроль за выполнением планов организационно-технических мероприятий по подготовке к ОЗП 2016-2017г.г осуществляет, назначенная в установленном порядке, рабочая группа ГПО «Белтопгаз».

Стоит отметить, что все мероприятия, согласно утверждённым планам-графикам по подготовке предприятия к работе в осенне-зимний период 2016-2017г.г., выполняются без отклонений и в установленные сроки.