Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Встретились как-то февраль и март, или еще раз о любви!

В вихре проносящихся дней, несмотря на загруженность работой, коллектив увлеченных людей в аппарате управления предприятием решил создать праздничное настроение коллегам накануне Дня женщин.

Еще ранним утром прекрасную половину аппарата управления ждал сюрприз. В фойе мужчинами было организовано импровизированное шоу с приготовлением сладостей. Цветы и торты порадовали каждую женщину.

А позже в актовом зале состоялся музыкальный спектакль под названием «Встретились как-то февраль и март, или еще раз о любви».

Трогательно и эмоционально, весело и с чувством тихой грусти, участники концерта рассказали историю о любви. Зрители тепло принимали старания коллег, их смелость и талант. Видеоряд, костюмы, музыкальное оформление – все было на высоком уровне! Вместе с уже знакомыми всем коллегами-артистами на сцену вышли сотрудники, для которых этот концерт – дебютный. И дебют удался! Сорокаминутный спектакль прошел «на одном дыхании».

Фото: Сергей Калабук, Виталий Тихонович
Полный фоторепортаж с музыкального спектакля под названием «Встретились как-то февраль и март, или еще раз о любви»

ВНИМАНИЕ!
Уважаемый потребитель газа, сообщаем, что в настоящее время проводится переход начисления платы за услугу газоснабжения в общереспубликанскую систему начислений жилищно-коммунальных услуг АИС «Расчет ЖКУ». Переход на новую ветку ЕРИП изменил последовательность и порядок действий при осуществлении оплаты через систему ЕРИП

👉 Пошаговая инструкция как оплатить газ через новую ветку ЕРИП