Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Время чудес и добрых дел: ОПО УП «Гроднооблгаз» участвует в новогодней благотворительной акции «Профсоюзы – детям»

Большой новогодний марафон добра продолжается: 30 декабря председатель Объединенной профсоюзной организации УП «Гроднооблгаз» Татьяна Кузнецова совместно с заместителем генерального директора УП "Гроднооблгаз" по экономике Элиной Савиной и главным бухгалтером Натальей Протас в рамках благотворительной акции «Профсоюзы-детям» навестили ребят из Волковысского детского дома. 

В Волковысском детском доме гостей встретили как давних друзей. И это совсем не удивительно, ведь представители УП «Гроднооблгаз» часто навещают ребят. Предыдущий визит был приурочен ко Дню защиты детей и началу учебного года. А новым поводом для встречи стали зимние праздники. 

Творческий коллектив детского дома подготовил для всех зрителей сказочное представление «На балу у короля». Мы стали свидетелями Новогодних приключений Короля Ричарда XX и его свиты - Главного Министра и Министра с портфелем. Не обошлось и без главной хозяйки царства льда и снега - Снежной королевы и злых троллей. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Каждый визит «Гроднооблгаз» – это в первую очередь материальная помощь. Представители УП "Гроднооблгаз" поздравили всех воспитанников детского дома с новогодними праздниками и вручили сертификаты на приобретение необходимых для детей товаров. И, конечно, ребята получили сладкие подарки и море впечатлений!

«Участие в таких акциях – полезнейший опыт для каждого из нас! Ведь эти дети особенно нуждаются в нашем внимании, поддержке и помощи. Радость, счастье и сопереживание мы испытали от того, что смогли подарить частичку своего тепла детям, которые этого очень ждут» – отметила Татьяна Кузнецова.