Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

«Вместе против коррупции!»

«За срок немногим менее 4 месяцев на официальный сайт конкурса –www.anticorruption.life – от участников из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана поступило почти 1500 видеороликов и 8000 плакатов. Они популяризируют нетерпимое отношение к проявлениям коррупции и предлагают современные механизмы борьбы с этим негативным явлением в различных сферах. От нашей страны заявлено около 900 плакатов и 200 видеороликов», - говорится на официальном сайте Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.

Итоги полуфинала в ноябре 2018 года подведет национальная конкурсная комиссия, возглавляемая заместителем Генерального прокурора Республики Беларусь Александром Лашиным. Конкурсные работы, занявшие первое место, пройдут в финал. Победителей и призеров в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» выберет жюри международного конкурса.

Торжественная церемония награждения лучших состоится в Москве и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря 2018 года.

Свои работы представили и работники УП «Гроднооблгаз» Ника Лобурь и Анна Бубен.

Желаем удачи!