Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

3 сентября в актовом зале УП «Гроднооблгаз» прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, на которое были приглашены лучшие работники, а так же ветераны предприятия.

Открыл мероприятие генеральный директор Е.Б. Смирнов, который поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, в поздравительной речи подчеркнул высокую значимость профессии газовика и работника топливной промышленности в нашей республике, пожелал успехов и неизменно высоких результатов в работе, а также отметил труд ветеранов, которые подняли топливно-энергетический комплекс Гродненского региона на высокий уровень.

Далее к присутствующим обратилась председатель профсоюзного комитета Т.К. Полуйчик, которая поблагодарила коллектив за активное участие в общественной жизни предприятия, а так же поздравила работников и ветеранов с наступающим праздником, пожелав всем дальнейших профессиональных и личных успехов, а так же здоровья и благополучия.

После теплых поздравлений лучшим работникам вручили ведомственные награды Министерства энергетики РБ и ГПО «Белтопгаз», а так же почетные грамоты и благодарности Гродненского облисполкома и областного Совета депутатов, городского и районного исполнительных комитетов, Гродненского городского Совета депутатов, а так же о занесении на Доску Почета предприятия.

Торжественное собрание завершилось праздничным концертом, подготовленным сотрудниками предприятия.

4 сентября прошло торжественное собрание работников аппарата управления Гроднооблгаз, на котором были вручены почетные грамоты и благодарности администраций районов города, а так же почетные грамоты предприятия.

Всего к профессиональному празднику были награждены 124 лучших работника предприятия, из них 24 - занесены на Доску Почета.