Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» ГПО «Белтопгаз»

3-4 мая 2023 на базе ПУ «Могилевгаз» УП «Могилевоблгаз» состоялся Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» ГПО «Белтопгаз». 

В течение двух дней представители газоснабжающих организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», боролись за звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования».

УП «Гроднооблгаз» представила команда Ошмянского РГС ПУ «Сморгоньгаз» в составе мастера Андрея Янушкевича, слесарей Александра Станковского и Александра Буйновского. 

По итогам смотр-конкурса призовые места распределились следующим образом:  

  • 1 место – УП «Брестоблгаз»
  • 2 место – УП «Могилевоблгаз»
  • 3 место – УП «Витебскоблгаз» 

Андрей ЯНУШКЕВИЧ, победитель в номинации «Лучший мастер» по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» ГПО «Белтопгаз» 2023 года! 

Александр БУЙНОВСКИЙ, победитель в номинации «Лучший слесарь» по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования ГПО «Белтопгаз» 2023 года!

Также, наша команда награждена дипломом за 2 место от ООО «Единый Сервис Евротерм».

От всей души благодарим нашу команду Ошмянского РГС ПУ «Сморгоньгаз» в составе мастера Андрея Янушкевича, слесарей Александра Станковского и Александра Буйновского за достойное выступление! 

Мы болели, мы гордимся, МОЛОДЦЫ!!!