Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!

В поистине всенародный праздник, символизирующий национальное единение и общую заботу о настоящем и будущем страны, руководство предприятия во главе с генеральным директором Евгением Борисовичем Смирновым приняло участие в акции «Беларусь помнит. Помнит каждого», и возложили цветы у мемориального комплекса «Курган Славы». 

Продолжились праздничные мероприятия шествием «Беларусь созидаем», в котором принял участие коллектив нашего предприятия.

Тематически оформленная колонна представителей предприятия «Гроднооблгаз» торжественно прошла по улицам Гродно! 

Гордо и торжественно в колонне, возглавляемой руководством предприятия, шли работники в спецодежде, сотрудники «ИнфоГазЦентра», члены Молодежного совета «Гроднооблгаз», команда спортсменов предприятия, члены БРСМ! 

Отличительными элементами колонны предприятия «Гроднооблгаз» стали: газовая плита, газовая колонка, газовые баллоны, которые участники шествия с достоинством несли в руках на протяжении всего мероприятия! 

Представители предприятий города Гродно, участвующие в шествии в честь Дня Независимости Республики Беларусь, торжественно спели гимн Республики Беларусь! 

От предприятия «Гроднооблгаз» выпала честь спеть гимн, контролеру газоснабжающей организации СУГиРГ ПУ «Гродногаз», Марине Шиманович и слесарю по ремонту автомобилей ПУ «Гродногаз», Егору Кутарееву! 

В рамках мероприятий, приуроченных Дню Независимости Республики Беларусь, была организована работа тематических площадок предприятий с демонстрацией профессиональной деятельности и достижений. 

Предприятие «Гроднооблгаз» приняло участие в работе тематических площадок, организовав выставку техники и оборудования с презентацией передовых технологий работы УП «Гроднооблгаз»! 

Филиалы УП «Гроднооблгаз» также присоединились к празднованию Дня Независимости Республики Беларусь!