Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Поздравления с 60-летним юбилеем принимал директор ПУ «Сморгоньгаз» Валентин Медвецкий

Поздравления с 60-летним юбилеем на прошедшей неделе принимал директор Сморгонского производственного управления УП «Гроднооблгаз» Валентин Медвецкий. 

В адрес Валентина Иосифовича прозвучало множество поздравлений от руководства и коллектива предприятия с самыми добрыми пожеланиями и несомненным признанием его заслуг.

«Ваш жизненный путь, неразрывно связанный с отечественной газовой отраслью, является ярким примером верного служения избранной профессии и беззаветной преданности своему делу. Вы являетесь авторитетом и примером для подражания не только среди своих коллег, но и среди всех, кто Вас знает. Сочетание высокой ответственности и полной самоотдачи, доброта, отзывчивость и забота о людях позволили Вам достичь значительных профессиональных высот, создать сплоченный, мотивированный коллектив единомышленников. 

В этот памятный день выражаем Вам, Валентин Иосифович, глубокое уважение и искреннюю признательность за многолетний безупречный труд и от чистого сердца желаем Вам крепкого здоровья, настойчивости и терпения в достижении поставленных целей, неисчерпаемой энергии и дальнейшей плодотворной работы»  - говорится в приветственном адресе генерального директора предприятия Евгения Смирнова.