Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Поздравление Е.Б Смирнова с профессиональным праздником!

Вярнуцца да спісу навін

Уважаемые работники и ветераны СПУ «Протасовщина»!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Этот праздник – хороший повод подвести итоги, оценить, что удалось сделать за год и строить планы на сезон предстоящий. Следует отметить, что сельскохозяйственное производственное управление «Протасовщина» продолжает занимать лидирующие позиции в области производства зерновых культур, животноводческой продукции среди сельскохозяйственных организаций Министерства энергетики Республики Беларусь, ГПО «Белтопгаз», районных и областных хозяйств.  

Выражаю вам глубокое уважение и признательность за нелегкий и самоотверженный труд. Ведь достичь высоких результатов было бы невозможно без слаженной работы всего коллектива, высокого профессионального мастерства, большой личной самоотдачи и огромной любви к нашей родной земле. 

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали хорошую платформу для развития сельского хозяйства. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, благополучия и счастья!

С праздником!

Генеральный директор
УП «Гроднооблгаз»
Евгений Борисович СМИРНОВ